SV-GW-Steinhausen

... hier macht Sport Spaß

Der Vorstand des Sportvereins des SV GW Steinhausen

Vorname Nachname Funktion Kontakt
Hubertus Meschede Schatzmeister Hubertus.Meschede@sv-gw-steinhausen.de
Helmut Zumdick stellv. Vorsitzender Helmut.Zumdick@sv-gw-steinhausen.de
Beate Martsch Vorsitzende Beate.Martsch@sv-gw-steinhausen.de
Beate Nordhues stellv. Vorsitzende Beate.Nordhues@sv-gw-steinhausen.de
Detlef Henkel stellv. Vordsitzender Detlef.Henkel@sv-gw-steinhausen.de

Der Vorstand der Fussball - Abteilung

Vorname Nachname Funktion
Helmut Zumdick 1. Abteilungsleiter
Thomas Ape 2. Abteilungsleiter
Friedhelm Schulte 2. Abteilungsleiter
Klaus Lenniger Geschäftsführer
Dieter Unterhalt Kassierer
Andre Klarczynkski Senioren Obmann/Teammanager
Kontakt über Fussball@sv-gw-steinhausen.de

Jugendausschuß

Vorname Nachname Funktion
Thomas Fründ Jugendobmann
Petra Luckey Kassiererin
Henry Böing Leiter Spielbetrieb G - D-Jugend
Helmut Oldenkott Leiter Spielbetrieb C - A-Jugend
Edmund Oldenkott Organisation Sportzubehör
Eberhard Kaup Schiedsrichterobmann
Kontakt über jugendfussball@sv-gw-steinhausen.de

Der Vorstand der Tischtennis - Abteilung

Vorname Nachname Funktion Kontakt
Detlef Henkel 1. Vorsitzender @
Bernd Lücking 2. Vorsitzender @
Robert Hansmeier Kassenwart @
Ivan Evert Sportwart @
Frank Wegescheidt Jugendwart @
Guenter Morth Pressewart @

Der Vorstand der Badminton - Abteilung

Vorname Nachname Funktion Kontakt
Erich Müller 1. Vorsitzender @
Matthias Dirks 2. Vorsitzender @
Thore Dornseifer Kassenwart @
Carina Gläßgen Schriftführerin @
Armin Rodehutscourd Hobbyliga @